Игровые сервера азиатских компаний подверглись взлому, о данном инциденте сообщили представители компании ESET. Целями хакеров были исключительно игровые сервера, сотрудники компании при этом не были атакованны.

Предварительно за атакой стоят не анонимусы а группа хакеров под именем Winnti. Уязвимым местом в кибербезопасности оказался сертификат, который используется для подписи кода ( Code Signing Certificate), злоумышленники его украли его 2 года назад у Nfinity Games. Как оказалось сертификат действовал до момента взлома и не был отозван.

Специалисты не раскрывают конкретных названий игр которые были взломаны, но дают намек что они кроссплатформенны и достаточно популярные. При это показатели онлайна превышает в несколько тысяч человек.

Comments   
  •  
  •  
  • Reply with quote
  • Quote

#2 Jose » 23.04.2023 09:30

Hello! I know this is kinda off topic but I was wondering if
you knew where I could get a captcha plugin for my comment form?
I'm using the same blog platform as yours and I'm having problems finding one?
Thanks a lot!
0 +−

Jose

  •  
  •  
  • Reply with quote
  • Quote

#1 Albertobiawl » 09.11.2020 01:27

Как перевести деньги со счета Киевстар на банковскую карту

МТС На банковскую карту
0 +−

Albertobiawl

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить